Яна Гиленко

Мне в голову пришла умная мысль. но не застав никого дома, развернулась и ушла. А у Вас такое часто бывает?

Алексей Фанат

Хорошо, хоть ещё, и не насрала... А то б тебе, лишняя работа...

Графф Де-Мон Maksimus

Мои мысли из дома ни-ни!.

Оксана М.

Моя все кругами ходит, а я ее не пускаю. Пусть завоевывает...

Ма
Мауфия

вот когда станешь ГрУзОтЕрОпЕвТоМ-может и отпустит по чють чють

Ольга Павлова

Тот, кто постоянно ясен. тот по -моему -просто глуп

Инга Сабурова

Вы уверены, что никого дома не было? Вдруг в нём поселились страшные соседи, например, тараканы?

Игорь Федосеев

Ушла?... Дык, ясен-красен: когда у меня не все дома, ко мне умные мысли вАще не заходят...