Валя Исаева

Пришли санитары в белом) я им дал кучу $$$ и они ушли) ) вот как бывает да??))

а ведь мог бы вступить с ними в бой) ) и победить)

Дереник Ягутян

Ага.. . Все фломастеры нам с Михой извёл на те баксы.. . Теперь Михе в Люську кидаться нечем... (

Илона Дарваш

в смирительной рубашке этот номер бы не прошёл.. . :)))))))

Al
Alexey

это такие в коротких халатиках, их обычно трое, они на таких шпильках и подвязки от пояса видны?... ну да, могли и победить, но думаю это стоило бы уже значительно дороже

Юля Чагина

Бесишься? А на стенах чьи портреты 🙂 ? Санитаров в желтых скафандрах?

Вера Ахонина

Выход есть всегда