Анна

На себе испытывали поговорку, "как пришло так и ушло"..?

она реально работает или мы себя сами так настраиваем...

Строганов Василий

Все народные мудрости реально работают.

Григорий Костин

Испытывал и много раз.

Любовь Саверская

Много раз. Как пенсию получу-смс приходит через несколько мнут гасится ипотека- опять смс.

Анюта Войтова

Абсолютно верная мысль. Нашёл года 4 назад банкноту в 50 евро. Ну обрадовался, ясное дело, и решил, руководствуясь принципом "Деньги к деньгам липнут" выиграть на неё в игральных автоматах побольше. Не выиграл, а всю её там и засадил.

Ольга

Ещё бы:):):):):)....

Антоха Канавин

категорически не согласна, видимо потому, что приходит с трудом

?*
??????????? ****

здоровья как нет так и всё меньше. ушло и ничего не пришло.

Дмитрий Владимиров

систематически)