Надежда Астафьева

Как подавить в себе то? У меня начальник 16 лет сидел, пришли с ним в кафе, выпили и ушли, не расплачиваясь?

я до сих пор не в своей тарелке, а он говорит, кроме матери у тебя нет родных и друзей....

А эти пусть мол служат....

Илья Кутепов

значит если ему будет выгодно кинет и тебя - кроме матери у него нет родных и друзей

*** Тимур ***

Как это - ушли не расплачиваясь? Или это его личное кафе?

Алексей Андреев

Хороший пример тебе подаёт начальник!

ОК
Ольга Кельбах

Видимо много выпили, раз забыли заплатить, рискнули своей безупречной репутацией