Алина Грачева

Когда мне было 16 лет

На сайте знакомств мне писали скажем так гомосексуалисты и предлогали мне с ними перепихнутся, я долго думал и послал их куда по дальше. У меня есть чувство чести и достоинства А вообще я считаю таким надо пиписьки отрывать под корень: -)

Жанна Солонович

Значит вы привлекательный, плюсы же.

Анна Зверева

Надо было согласиться и при встрече оборвать им все что можно.