Айбек Замирбеков

куда лучше спрятать любовницу если другая пришла? или что сказать чтобы ушла

глюкнуло все вопросы к мейлрушникам)

Ninel Mnemonikkk

втроем попробуйте

Сергей Сирица

Пусть сами разбираются, нах.... оно тебе нужно?

Rishat Sharipov

Не открывай дверь

Владлен Ситников

ya odnazhdi pryatal ot zheni liubovnicu v Soundboot-e eta kabina / komnata zvukozapis'i, a liubovnicu ot lioubovnici ne prikhodilos',
...kogda zaveli liubovnicu nuzhno ei snachala stavit' uslovie chto ona ne budet yedinstvennoi togda i pryatat' ne nado budet.

Наталья Дёмина

Зачем прятать, предложи ей мусор вынести, а другой скажи мол, дорогая, это домработница, к твоему приходу готовился, чё так рано припёрлась?