Екатерина Полякова

она ушла к другому . потом вернулась. примите или прогоните?

Марина Смирнова

Кто ушёл не должен возвращаться. Принимать обратно не нужно, я считаю, что это пустая трата времени, сил. Но если не можете без этого человека, то стройте с ним уже другие отношения. Исключите сердце, вернее то, что от него осталось.

Ekaterina Puryasova

ой... сложно так сказать. Смотря как сильно вы ее любите. Если способны простить, тогда попробуйте начать с начала.

Артем

хорошёбы знать одну деталь, сама вернулась или выгнали, и потом думать

Shain Khasiev

Если предала один раз, то предаст и второй.

Алексей Приходько

Ну если ты старше и мудрее а девушки долго без мозгов по себе помню ( трудно идет взросление у женщин... .
и если увидишь прозрение и у нее то можно и принять и дать второй шанс а если она пьянь и все творится на основании алкоголя то такую вампиршу гнать от себя надо подальше

Андрей Стишуков

Пустая трата нервов и времени. Всё закончится скорее всего также. прошу прощение за повтор но предала раз предаст и второй. Люди редко когда меняются кардинально в лучшую сторону.

Марина Абакумова

Если любишь, куда ты денешься, конечно примешь. Женщины умеют просить прощения!