Ирина Тачкова

Если любовь пришла когда не звали, прогоните, или примите?

Вита Демихова

А выхода нет... любовь не спрашивает разрешения

Александр Андрусенко

прогоню любовь зла

Екатерина

Курну, бухну и дальше буду жить как будто и не приходила.

Cергей Петров

пущай погостит

Светлана Ананич

Она как жизнь.. куда от неё....

Екатерина Жуплева

Я не знаю, что с ней делать.... ну пусть потанцует что ли...

Sergej Ustinov

Только взаимную: -) приму

Денис

Любви не существует!

Анрей Бармотин

От нее никто не умеет отказываться

Василий Фриденберг

Приходит влюблённость, а любовь мы сами строим.. . Короче, когда придёт, - думайте о последствиях, и ещё о том, что шансов очень мало для счастья....))

Михаил Лазарев

засомневаюсь.. а любовь ли это.. ведь ее маску одевает все что угодно. . чтобы различить ее -нужно время! для этого люди встречаются узнают друг друга лучше ближе.. там и видно любовь это или что-то другое

Олимп Недвижимость

принимаю.. если есть ..созвучие

Татьяна Опарина

ну если, с подарками
подарки заберу