Наталья Шаброва

По ТВ мультфильм крутили Чиполлино, так стало обидно от чего ушли к тому и пришли?

Очень актуальная тема и по сей день!

Налог на дождь, налог на дождь с грозой, на мелкий дождь, на сильный дождь, итд....

Елена Торопова

понимаю. так и есть. а ещё в Незнайке на Луне было описано наше теперешнее общество.

Настена Колесникова

особенно ситуация с сеньором Тыквой. который всю жизнь по кирпичику копил на дом, а земли под дом не смог себе заработать - кругом земля не для сеньоров Тыкв.

Sergey Gladyshenko

Мультик ИЖ ты Масленица тоже про сегоднящнюю жизнь