Анатолий Филиппов

Я стал жертвой насилия, и к тому же в итоге остался и без друзей...

Здравствуйте, я парень 24 года. Два года назад (в 22 года) на меня напал преступник, и начал избивать. В итоге перелом носа, синяки, ушибы. Я вызвал полицию, его допросили, он признался полицейским. Потом я обратился в суд. Сейчас идет суд над ним.
Я человек очень порядочный и очень ранимый. После того как он меня избил, у меня началась дикая дипрессия, странные головные боли, замкнутость в себе, я отказывался от пищи, погруженность в ту ситуацию, я обратился к психиатру и лечился, но лекарства не помогали. В итоге дипрессия длилась 15 месяцев. Порою я даже не в состоянии был делать дела по хозяйству, никуда не ходил, целыми сутками переживал из-за несправедливости. Это длилось больше года. Хотел покончить со своей жизнью и некоторых других людей в т. ч. преступника так как знал где он живет и где живут люди которые его покрывают.

Судья обязала меня пройти судебно психиатрическую экспертизу в стационаре (психбольнице) сроком 30 дней, но мой адвокат обжаловал это решение и я остался на свободе. Преступник использовал это решение о помещении меня в психбольницу и показал его моим друзьям, чтобы испортить мне жизнь

Теперь друзья думают что я ненормальный, хотя дипрессия прошла полгода назад. (С виду я выгляжу вполне адекчатным даже в период этой дпресии и никто ни очем не догадывался) . Желая справедливости, я был вынужден обратиться в суд, иначе дипрессия поглотила бы меня и я ушел из жизни

Я стал жертвой физического насилия и получил психическую травму в связи с этим преступлением. А теперь еще теряю друзей.

Друзья отворачиваются по факту этого документа о помещении меня в психбольницу

преступник напал неожиданно, он улыбался а потом резко начал наносить удары, я бы оказал сопротивление если бы не фактор неожиданности

военник получил так как не прошел психиатра в военкомате

с деньгами все нормально, спасибо, помощь не нужна. Проблема в другом

Марина Абакумова

Будьте мужчиной и начните заниматься боксом. Пригодится в жизни.

Cергей Петров

обычно слушают две стороны.. .

но потерпевший нуждается в особенной защите. .

Фемида иногда с завязанными глазами ошибается...

Юрий Шевченко

Я думаю так: ты не должен так морально "сломаться". Если даже тебя избили и у тебя не оказалось сил, для того, чтобы защититься - поднимись и иди дальше с гордо поднятой головой...

Ольга Журавлева

клинтон, перестань флудить...

@_
@bdull@ ___

Мой дорогой, это не друзья. Тебе дано очень серьезное испытание, отсеются все лишние, останутся лишь самые близкие. Будешь самосовершенствоваться в одиночестве, станешь сильным и стойким, обострится чувство справедливости. Твоя задача - выстоять и не сломаться. Удачи тебе.

Сергей Слепцов

значит это не друзья
с такими друзьями и врагов не нужно

Наталья Посыльная

Отвернулись друзья.. . заведи других

Екатерина

Тебе сопельки подтереть?

Suv And

бедный вы, бедный, худой весь и бледный. .
может помочь материально ?

Ирина Андреева

На меня тоже напали однажды в подъезде, и избили, была депрессия, было страшно выходить на улицу ...Но время лечит.
Ношу в кармане вечерами либо газовый пистолет, либо баллончик-"ПОМИРАТЬ, ТАК С МУЗЫКОЙ! "
А "друзья"твои-да не друзья это и были!
Любовь сильнее дружбы!
Ищи преданных людей.
Это даже хорошо, что теперь нет иллюзий.. .
Суицид-удел слабых. "ГНУТЬСЯ -МОЖНО, ЛОМАТЬСЯ-НЕЛЬЗЯ! "

Татьяна Жмурина

Мда.... человеческая глупость порою не имеет границ....

Oleg Nakoshnyy

Просто раз уж так произошло – что теперь поделаешь.. . Мстить? В нашем мире и так слишком много зла, а зло злом не погубишь.. . Надо просто жить и радоваться жизни.

Андрей Любчук

надо было дать сдачи

Aлексей Жуков

Какой рассказ пересказываешь?

Эркетайка Омка

Перерастешь, переболеешь. Время лечит. А на ближайшее будущее, рекомендую пойти в спортзал набрать физическую силу и заодно выбить из головы глупые мысли о суициде. Когда будешь падать от усталости, не до этих мыслей. Ну, а когда будешь готов, можно будет разобраться и с обидчиком, и с такими друзьями (говном)

Ол
Ольга

Какая чушь!

Ха
Хариша

Я бы тоже отвернулся.
Что за мужик. Ну получил по роже - это не значит в истерику впадать вплоть до психоза.
Меня били - я бил. Это жизнь. Надо смотреть на это прощею

Петр Коновалов

это не друзья, раз отвернулись от тебя в трудную минуту