Ангел Ангелочек

помогите, пожалуйста, разгадать сон

Мне снится мертвый, который был очень близок мне. мы не родственники. мне снится как я собираюсь на свой выпускной (школу окончила 10 лет, институт 3 года назад) . я в светлом платье, но босая и не найду никак свою обувь, хотя знаю где она стоит. одновременно (будто в двух снах сразу) я в другой комнате, где стоит его гроб и он в нем, но лица не вижу. я пришла попрощаться с ним. комната темная, почти черная вся. там есть люди с его окружения и его жена, которые зовут меня по имени. он будто не пускает меня на мой выпускной. я знаю, что он умер, но вижу его как живого возле себя. так я не попала на вечер, но и не видела как его хоронят.

в реальности я попрощалась с ним, но на кладбище не поехала. я тяжело перенесла его смерть. мне до сих пор не верится, что в апреле 2 года уже, как его не стало. замечу: он снится очень-очень редко. и после этого должно что-то произойти совершенно новое в моей жизни, но я не знаю что. Помогите мне, пожалуйста, понять! Спасибо

Далер Джабаров

Нужно поминать чаще. Такие сны возможны при тоске об ушедших.