Denis

не хочу в садик, воспитательница не пускает в туалет и я писяюсь в штанишки. Почему мама, насильно ведет меня туда?

Alexandra

Печальная статистика запросов Googlе. Как стать русалкой? – 27 100 запросов за месяц. Как стать вампиром? – 60 500 запросов за месяц. Как стать умнее? – 3 600 запросов за месяц.

Эль

А у тебя мама сексуальная ?

Алла

Винстон, говоришь...)))

Ян
Яна

у нас в садике тоже в туалет не пускали, все писались в кровать. суки старые до сих пор помню, найду их нассу им в рот

El
Elizaveta

Что бы ты ей мозг не пилял ахаха

Шу
Шульц

Надо, Федя... надо :DD
или как там тебя величать?: D

Гузель

Я бы такую воспиталку зажал бы где-нибудь в углу, что бы пошумела старая