Айбек Осмонов

почему она так ведет себя

Поругался с утра с девушкой примерно в 6 утра. А в 9 она пришла на учебу в коротком платье, с красивой прической и на шпильках. На нее все парни смотрели, аж злость душила, а ко мне она так и не подошла.

Асем

Назло тебе. Добилась своего - "злость душила". Я бы пошла на примирение, если она тебе не безразлична.

Ал
Алсу

Стерва) ) с ней есть определенная модель поведения. для начала не проявляй эмоций, а лучше делай вещи которые её будут злить и цеплять... .
если нужна помощь пиши в личку, придумаем что-нибудь;)

Ка
Катюша

пытается вас разозлить

Лена

Хочет вызвать чувство ревности. Судя по реакции, она этого добилась.