Sex

Почему она себя так ведет? Может это правильно и хорошо для жизни?

У меня есть одноклассница, и она просто ужасна во всех смыслах. Она всегда была пацанкой, у нее мужская фигура, она до сех пор не красится, считает позорным носить платья и все такое. И сколько я ее помню, она всегда была просто ужасной хабалкой. Если ей что-то не нравится, она сразу орет матом как сумашедшая и бьет морду, у нее ужасный говор - хамский, наглый. Если ей хоть что-то не понравится, то она это обязательно выскажет и опустит тебя на 3 метра под землей) ) Все ее боятся и уважают, никто ни слова не говорит. У нее много подруг и к ней все тянутся, потому что она типо крутая. Может это хорошо?? ? Ко мне например так не относятся, потому что знают, что я более мягкая. Мне могут и нахамить.
Еще она лезбиянка, полтора года встречается с девушкой, и в их отношениях она типо парень: D Вы наверное скажете че это за бред и какая мне разница, но она достала уже на меня выпендриваться! Она считает себя королевой, потому что общается с такими же "крутыми" ублюдками с деньгами, может мне сказать все, что хочет

Ol
Olga

Лет через 5 ваша "крутая" подруга будет нужна только грузчикам.
И перестаньте Вы быть такой ведомой....

Ок
Оксана

Ну нихрена себе.... Теперь и я знаю, что такое БЕЗУМИЕ! 😄