Татьяна Шиманская

Почему в жизни все так правильно и гармонично?

samirmamedov80

потому что во всем есть баланс

Александр А

В чьей жизни?

Eкатерина Cтепанова

Ты с Луны свалилась? Где правильно и гармонично?

Катя Попова

Вам можно позавидовать)))

Александр Кирюхин

Пример в студию! Чего обсуждать кота в мешке?

Анна Самохвалова

значит на душе и значит в самом существе гармония с самим собой, это состояние когда не раздирают противоречия. такой человек несет мир на земле своей жизнью а не войны и конфликты. это состояние к которому стремлюсь и знаю оно реально 🙂

Сандал

такие люди есть примерно один из миллионов, что во всем довольные

Андрей Попов

это у кого?

Марина Давыдова

Потому что всё придумал и сделал Профессионал, а всё плохое в мире только от дьявола и что мы его слушаемся

Ольга

Закон природы.