Сергей Агашков

Почему в современных интерьерах все без сучка и задоринки-это же скучно!!) ) Так и в жизни же: если нет

сучка и задоринки-какие могут быть взаимоотношения то!?))

Дашулька

сучок... эт новое название кобелины обыкновенного двортерьерного?;))

Ек
Екатерина

Гармоничные) В отношениях важны не острые ощущения, а покой, внимание, надёжность, уют, нежность, ласка, добрая улыбка и поцелуй перед сном)

Luna

тебе походу точно сучка не хватает, кожаного=)