Мила Milashka

Какие у тебя сучки и задоринки?)) ) А не похож ли на полено мужчина, у которого все без сучка, без задоринки?)))

Вр
Врединка

помешан на логике, по этому и спорю, тем самым надоедаю. Иногда выходки разные выкидываю, когда девушка, что-то жестко утверждает, что так было ( и после выходки это становится на самом деле)