Т*
Тонька ***

Кто читал Робинзона Крузо?? Помогитеееее

Проследите как меняется Робинзон во время своих странствий. Кто и что способствует
этим изменениям? Выберете одно из приключений предшествовавших жизни Робинзона на необитаемом острове, и расскажите о нём, объясняя поступки Робинзона качествами его характера

Алексей Жохов

"Ракушка кажется не похожей на женщину только первые пять лет. " (с) Р. Крузо