Инга Данилова

Не посчитайте за кощунство. Если бы Харламов не попал в а/к и не погиб, то стал бы он Легендой №17. Ведь те же --->

Михайлов и Петров были ничуть не хуже его

но не стали таковыми.

Ответы, как минимум ДОЛБАЁБИСТые, поэтому выбор за вами. Я понимаю сказать нечего, но тогда засунь язык в жопу и торчи.

Аида Мамасадыкова

Если бы Сумманен не порвал свой пиджак в финале КГ - то Авангард стал бы чемпионом ((

Дмитрий Тарабрин

Если бы Аванагрдик не был нытиком - то я не болел против Авангарда.

Vladimir Molchanov

если бы не конек Хабарова, то мы бы сегодня могли и выграть