Им
Императрица

Не знаю что такое

Вообщем у меня дурные мысли. Допустим я могу навязать себе из безобидной игры в детском саду в.. . или в бассейне перепрыгивая друг через друга в полный П.. . и ведь кажется что это было в реальности но если бы такое было в реальности то я бы запомнил. Помогите советом, что это такое и как с этим бороться?

Александр Кузнецов

да и написал ты этот абзац тоже не в реальности, судя по всему

Сергей Евсин

полная фигня...! изьяснитесь нормально!

Анна Джандан

это попустит....