Ва
Валентина

Дали кредит недостигшему 21 ого года, без официального места работы .

Имеет ли молодой человек право на не выплату в случае отсутствия заработка, вина ли это людей которые дали кредит ?

Александра Москвина

он что, лучше других? взял обязательства - исполняй, не фиг прикрываться тем, что молодой. Все равно взыщут, но как раз для таких умных пени и придуманы.

Н@дюш@

Вина его, ибо подписи ставил он. Плюс кредит дают с 18.

Алёнка Солнцева

это где же ему дали?
Если бумаги подписал обязан выплачивать, себе же в связи с невыплатой испортит кредитную историю

Роман Поздняков

Вот так прямо на улице догнали, заломили руки и насильно дали кредит? Еще и рот скотчем заклеили, чтобы не смог на помощь позвать или от кредита отказаться?
Раз взяли кредит - обязаны выплачивать. Подумаешь, малыш: 21 год не исполнился!
Мои дети, например, работали в летние каникулы начиная с 13 лет, и ничего, не облезли. Так что иди работай или проси у родителей, что больше нравится.