Нтусиk

мне 21 год мне не дают кредит хоть я его не разу не брал отказывают работаю официально

Оксана Беленкова

Не может такого быть! Сейчас кредит дают всем !

Стас Климов

кредиты выдают с 23-х лет вроде

Рузанна Кагермазова

Есть перечень профессий, при которых, даже, если Вы работаете официально и на госслужбе, кредиты не выдают. Например, судьям и работникам судов.

Алексей Михайлов

Ничего подобного. Сейчас кредиты выдают и с 18 лет и судьям так же.
Если Вы берете большую сумму наличными, то Вам откажут 99% так как Банк не видит Вашей кредитной истории, он о Вас ничего не знает. А по истории было бы видно, как Вы исполняли свои долговые обязательства, ка быстро Вы вернули кредит. Потому лучше взять маленький кредит, товарный. Вернуть, и попытаться снова.
Тем не менее, перечислю возможные причины отказа:
- нет кредитной истории
- нет домашнего телефона
- адрес регистрации за пределами административной части города - свыше 100 км.
- сумма кредита не соответствует доходу
- тот, кто прописан в вашей квартире имеет задолженность в том или ином Банке.
- родственники имею судимость
- не проходишь по требованиям Банка
и так далее

Так что удачи

Влдимир

Таже хрень, сколько не пробовал даже на ссаный телефон за 10 000 не дают кредит .