Татьяна Шипунова

Это касается интернета на телефоне. Мегафон.

Я хочу подключить безлимитный интернет на телефоне, на официальном сайте мегафон предлагается три группы "для смартфона", "для планшета", "для компьютера". У меня андроид. Что мне нунжно выбрать планшет или смартфон?))) И в чём разница?

Alejandro

в лимите трафика и соответствующих ценах, а по соотношению к другим операторам - вообще сцука, дорого

Иг
Игорь

Почитай описания тарифов. Тарифы для телефона обычно с маленьким лимитом (обычно ежедневным) и достаточно низкими ценами. Обычно хватает немного в интернете посидеть, почту попроверять и в вк попереписываться. Планшетные уже с помесячной оплатой, с большим лимитом трафика, там можно уже и видео на ютубе посмотреть и т. п. Для компа - еще больший лимит, еще больше возможностей. Лично у меня стоит телефонный за 7 руб в день - хватает на почту, вк и немного серфинга.