Ладо Гигиташвили

А как вообще онаруживают злокачественные новообразования? Ренген? Анализ крови?

Просветите, пож. У меня у дедушки рак был, что-то мне страшно стало.

Дмитрий Гусев

При первом же посещении участкового врача - терапевта Вам нужно рассказать про это врачу.В зависимости от того,онкологическое заболевание какого органа и в какой форме было у Вашего родственника, врач определит высокая или низкая группа риска у Вас по возникновению данного заболевания и включит перечень необходимых Вам анализов и обследований в программу ежегодной диспансеризации для Вас.

ОК
Ольга Калинина

Где рентгеном, где анализами.

Сергей Герасимов

УЗИ, Рентген..., анализы показывают на воспалительные процессы, вследствие направляют на другие диагностические процедуры...

Наташа Разумова

КТ, МРТ, СКТ, УЗД, Маммография, биопсия, онкомаркеры... если о заболеваниях наружных покровов (кожа, слизистая, губы, молочная железа... ) - осмотр, особенно пределите вниманию родинкам!!!

Екатерина Пётрушкина

Кровь проверяют на онкомаркеры