Ольга Козлова

Вопросец про кашель.

Саднит, чешется и мешает слизь в месте, отмеченном на рисунке. Горло не болит, кашель не очень влажный, но и не полностью сухой. Что за ерунда, это из-за горла или что-то ниже опустилось?? ?

Борис Молчанов

Обратитесь к лору или фониатру

Александр Щербаков

Может и фарингит... пейте щелочное питье (молоко с содой, боржоми) , если нет темпы горячие горчичные ванны, ингаляции (дыхание над паром воды с содой) , рассасывать Фарингосепт, Исла, Фалиминт

Ек
Екатерина

Это не ваш родственник случайно Роберт Левандовски, классно играет очень!