Екатерина Васина

Из чего состоит ребет (горный) и (человеческий) ? Кто умный!!!

Мария Романова

А что такое РЕБЕТ? И на каком это языке? Кто умный?!!

Юрий Селиванов

может, из Хребта?

Maksim Andreev

Из кальция

Мария Разживина

ХРЕБЕТ - прекративший течения, тело оберегающий. Хребет является водоразделом, потому и нет на нём никаких течений - рек. То, что хребет тело оберегает, это совсем просто, если вы попробуйте представить себе любое тело, обладающее хребтом, без оного.