Алёна Калинёва

Вот стоят сегодня люди к так называемым "Дарам волхвов" вместо работы. А что на это говорит их начальство?

Я б за пропуск рабочего дня уволил бы.

Разные верующие есть. Есть истинно верующие, а есть так называемые верующие - говорят что верят, а на деле.

Юл
Юлия

Самое смешное-Волхвы никакого отношения к христианству не имеют! Восточное христианство, в отличие, от западного католического-значительно лживее.. . Католики стесняются, конечно, но не отрицают педирастиии, вмешательства в быт людей (не только паствы) , историю завоевания господства в европе и ИНКВИЗИЦИЮ.. . Восточные христиане (лживо именуемые ПРАВОСЛАВНЫМИ-по Вере в Правь и Слаление её до христианства) , берут свои корни из Византийской империи, они лживы, во что бы то ни стало, ради цели идолопоклонничества, золотого тельца и прочего мракобесия :о)

Александр Колпецов

Начальство само там стоит

Кристина

Если бы у Вас были знакомые верующие люди, то Вы поменяли бы свою точку зрения. Я не особо верующий, но начальник бы не посмел препятствовать моей поездки в Москву. Во-первых: может начальник боится прослыть гонителем на православных (нехорошо) ; во-вторых: можно взять за свой счет или заранее отработанное время; бюллетень купить: -); освятить для друзей (начальства) атрибуты веры; оставить поминальные записки ...А самое убийственное: с таким образом мыслей, как у Вас, начальниками долго не работают: -) Верующие самые дисциплинированные, трезвые, честные работники - такими не разбрасываются..

Dmitry Pavlov

ну у каждого свой наркотик

Марат Алмашов

Хоть бы одного исцелившего показали для смеху

Ви
Виктория

Я там был и пришёл к выводу что их привезли не для поклонения, а для статистики-сколько людей пришло. Там выделены люди около "Даров",чтобы подошедшего сразу отбросить в сторону-секунда и ты в стороне, СЛЕДУЮЩИЙ!

Алексей Сковпешков

Ну ты бы.... Ты бы и начальства не спросил, если бы гей либералы с пидарасами митинг собрали. Бегом бы побежал....