Андрей Сурняев

Известно, что дары Волхвов были изготовлены в 15 веке. А кто автор этих даров?

Елена Еремина

Вы про это?
nnm. me/blogs/Jack5/kogda-i-gde-byli-izgotovleny-dary-volhvov/
Ну так сейчас такая государственная политика. Называется она "христианизация населения". Под нее подгоняют всякие чудеса. Эти самые "дары", которые раньше и дарами то не были.