Евгений Алехин

Шарона похоронили на ферме В Каком месте фермы

Виктор Тришков

На семейном кладбище.

Ирина Беккер

Около хлева!

Зарина Шевцова

Там где свинячье гавно складировали.

Сергей Тулайкин

Рядом с могилой его покойной супруги.. .
Лили не стало в марте 2002 года. Ее похоронили на высоком холме, напротив дома, где они прожили многие счастливые годы. Это семейное гнездышко
называется ферма Шикмим. Каждое утро из окна когда-то их общей спальни Ариэль Шарон мог видеть могилу его дорогой Лили, вокруг которой всегда
море цветов. Чуть выше могилы посажена сирень...

Татьяна Филиппова

Его похоронили рядом с его женой, так как он хотел. Светлая ему память.

Юлия

а вам -то что?

Станислав Суханов

ты глуп. это тебе не русская дача. где 6 соток грабли лопата. и русские это гордо называют дачей. ты еще дачи не видел