Алексей Рудковский

Чем вам запомнился Джордж Буш младший?

с фальшивой индейкой)))

Петр Колесов

Тупизмом!
Португалия-это остров!

Mechislav Bolf

тем, что был полнейшим дебилом

"она такая же, как и я техасский парень"
"Елизавета 11"

Нася С

"люди и рыбы могли бы сосуществовать вместе" - один из его ляпов именуемые бушизмами

Игорь Решетов

Сносом небоскрёбов.... красиво получилось

Лилия Амелина

«Работа у меня такая – думать дальше своего носа» (Вашингтон, 21 апреля 2004 года).

Ju
Justinas

Тем что безбожно врал про иракское бактериологическое оружие. Врал как сивый мерин.

Ни
Николай

Своими стандартными американскими идиотизмами.

Мария Николаева

Ножками буша

Be
Beliz

а что с ним

Настя Падкина

Песней Жириновского: Буш, сраный ковбой) И долго не мог понять, почему наши продажные журналюги называли его крошкой Бушем. Хотя Путин был почти на голову ниже его)))

Елена Шелепина

Идиот был со справкой.

Nurdin Kudaybergenov

тупостью.

Галина Майорова

Словесными перлами, падением с велосипеда и неумением жевать крендели...

Стас Пятак

Он дибил тупой