Принцеса

Бог сказал Джорджу Бушу напасть на Саддама. А почему он не сказал как можно обойтись без нефти? не знает?

Лёха Момотов

Тока не надо про отсутствие нефти в штатах. Там УВ не меньше чем у нас.. . да и по добыче мы их совсем недавно обошли. Но скоро они опять нас обгонят. Газа уже больше добывают.

Перефразирую слова пр. Преображенского - "не читайте с утра российские газеты"

Николай Воскобойников

Ты сам слышал, как Бог говорил что-то Бушу?

Ольга Мацукевич

не спирай все на бога. Нет.