Johnny

Почему мы у Бога всегда что то просим? И Вы в том числе? А нельзя как то самим обойтись ?

Тимур

На Бога надейся, а сам не плошай! --пословица такой есть.

Юра Ракитин

Обидно что люди прибегают к вере в бога и начинают молиться только когда они в беде или у них все плохо

Ильдар Зиннятуллов

Я не прошу и вообще не отношусь к той категории людей, которые охотно строят церкви, видимо для того, чтобы гарантировать себе "пропуск в рай" после их смерти или "отпущение грехов" при их жизни. И вот тут идет пересечение с
одним вопросом, который мне задал один пользователь - может ли вымолить лично себе много позитива через ХЭ сильно верующий человек? У меня - не получилось. Более того, знаю много людей, которые имея приличный бизнес, его каждый раз теряли, отправляясь за помощью в текущих проблемах "по
святым местам".

Баха Айтбаев

Самим обойтись можно. Просто нужно не зависеть от других, и стать божеством.

Паша Гладких

человек из за своей слабости хочет во что то верить... в помощь свыше... ему необходимо в трудный момент на что то надеятся ...и это зачастую помогает... потому что настраивает себя на лучшее... на позитив...