Светлана Городничева

Почему люди просить Бога не забывают, а вот благодарить....

Анатолий Павлович

Лк. 17, 17. Тогда Иисус сказал: не десять ли очистились? где же девять? Об этом "чудесном" свойстве человеческой памяти Христос столкнулся уже в свое время!

Эльвира Исабекова

Ну не все же такие.

Антон Сокол

Из-за эгоизма.

Оля

Многие не забывают)

Лысый Дядька

Слава тебе, Господи!

Николай Грешонков

А вы за всеми следите? Откуда вы знаете?
Все дураки, а вы конечно благодарите и вообще, каждый месяц, бедным африканским детям деньги перечисляете. XD

Са
Санёк

Мы все шли к Свету. И вы и мы. Но мы знали куда и к чему идем
вы же не знали этого Вы подсознательно тянулись к Свету тысячи лет Хотели его Придумали себе
богов. Молились Создателю
Надеялись что он воскресит вас ИЗ МЕРТВЫХ
Но не знали что Создатели-всегда РЯДОМ С ВАМИ "

-живут здесь же Создатели ЖИЗНИ-в виде обычных людей Хотя обычными их нельзя назвать-разумному сразу видно что они не обычные
Но вам неразумным этого никогда не видно.
Потмоу что к Свету вы так и не пришли
Вы пришли ЛИШЬ К ТЬМЕ

Лис Лисицын

Просят потому, что им нужно. Не благодарят потому, что Ему это не нужно (хотя если бы благодарили, то им же было бы лучше).

Сергей Зайцев

2 Тимофею 3:1—2: ...Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными,

Tanushka Skorokhodova

потому что люи не понимают что у них уже всё есть, им уже всё дали, просто нужно выбрать желаемое и осознать кто ты есть... .
а просить бесполезно...) )
другое дело понимая что получаешь что хочешь, зарание благодаришь бога ...
только благодарность и уверенность в том что это уже твоё , может приносить свои положительные результаты ...
а попрошайничеством ничего не допросишься...)))

Юл
Юлиана

побыть благодарным - это, порой, существенное усилие.