Катенька Петрова

Джордж Буш старший внешняя политека?

Данил Лихачёв

И что такое политЕка, проказница?

Ks

Вот на этом сайте все ищиТут тебе максимум что ответят - это сделают копию с этого сайта.

Алексей Чубыкин

Лучше перед сном уроки учи, а не кошку свою гладь.

Hiкмат Тurовоv

Уклон вправо, уклон влево. У нас на работе ботинки Drummer выдают, а они килограмма 2 весят каждый. Если б я в своего кота такой бросил, он бы точно кони двинул.

Артём Филатов

В США всегда была политЕка доллара, правят там банкиры ротшильды, рокфеллеры и проч.