Ольга Аксёнова

Я в политеке не очень разбираюсь, что та происходит то?

Ирина Нуйкина

уже прошло

Леся

жопа там происходит, жопа.. . войны, голод.. . эбола еще эта.. . лучше не вникай

Олечка

да нормально всё, вот путлер войска опять стягивает в Донецк .

Анна Тихомирова

не думай, тебе вредно.. голова заболит.

Arsen Gevorgyan

Не разбираешься и хорошо, не лезь туда - грязное это дело ! 🙂

Андрей Савченко

Сплошное ялозиво и возня бесконечная. То партизаны выбили немцев с избушки лесника, то, немцы выбили партизан с избушки лесника, то лесник пришёл и дал тырей им обоим.

Сухроб Эгамбердиев

Все как обычно, богаьые делают деньги, а страдают бедняки.

Валя Исаева

Рубль установил очередной рекорд по прижкам вниз .

Оксана Яковенко

ТаПутин молоток ваще, скоро всех укров разнесет. и станет украина Россией

Ев
Евгений

Богачи богатеют, бедные беднеют - ничего не меняется