Макаров Дмитрий

А дедущка Путин уже веть он старинкий а куда ему можно передать носки я сам свизал веть мерзнут ноги?

Ульяна

мне передай ЗАЙЧЕГ.Он обещал завтра ко мне заехать с собаками.вот им твои носки и подарим.Ведь правельно у них больше ноги мерзнут.

Муродали Тагоймуродов

Умница! Добренький!! Носочки из проволочки колючей? А?

Lara Lara

Сдристнул бы ты отсюда, вопрошайка. Пошел бы свои мультики смотреть или книжонку с картинками бы взял поглядеть.

Танюша Душечкина

из китайских ниток, с ядовитой краской))