Mister X

Люди помогите! Как отпраздновать по-своему и оригинально 14 летие? Помогите пожалуйста!!

Моя мама хочет, чтоб я отпраздновала свой день рождения в пиццерии! Я всю жизнь праздновала свои дни рождения в пиццериях! Знаете, как-то поднадоело. Любые идеи приветствуются (кроме клоунов, кафе ресторанов и т. п. Хочется удивить одноклассников, я самая старшая, хочется впечатлить)!

Татьяна Нефедова

Отпразнуй свою Днюху в каком нибудь развлекательном центре, а к конце всех игр пойдите запускать фонарики или салюты и в конце всей тусы ТОРТ!

Ор
Орест

можно пойти в кино а потом в кафешку какую ни будь

Муродхон Латифи

Возьми друзей иди в торговый центр:
- Сходите в кино

- Поиграйте на автоматах

- Перекусите

А дальше сам думай

Александр Макаров

Сходи с друзьями на каток, в боулинг, в кафешку. У моего друга родители клуб снимали- было классно!