ОК
Олег Клавцен

Попробовала салат в кафе. Не могу нигде его найти. Может быть кто знает?

Там было: соломкой нарезанный болгарский перец и крабовые палочки. Сыр, яйцо. Запревленный майонезом.

Оленька Москва

Есть салат такой в Золотой чаше, называется Соблазн с крабом:
кукуруза, крабовые палочки, болг перец, яблоко, сыр твёрдый слоями соломкой, майонез
http://zolotaya-chasha.ru/salaty

Мне кажется, то что Вы написали, - этот салат получится очень жирным. Лучше разбавить его рукколой, или прибавить черри. Или и то и другое. Накануге подруга угощала: помидоры черри, яйца, сладкий перец, морская капуста, морковь по-корейски, руккола, майонез. --Бомба как вкусно!

Юлия Селезнева

Возьмите эти ингредиенты и повторите этот салат. Я обычно так и делаю.

Ма
Марина

Ну вот Вы и сами его уже приготовили

Алеся Юрданова

Вы рецепт уже написали, так делайте!

Артём Пышкин

Может быть это был просто салат от шеф-повара? Экспромт.

На
Настя

Ингредиенты те же, весь секрет в заправке. 100%.