Сашкин Сашкин

кто знает секрет этого салата?

скоро НГ. . пригодится))

Клара Мамашева

"Дед Мороз"
Этот новогодний салат, безусловно, станет самым ярким на новогоднем столе, ведь Дед Мороз – самый главный символ Нового Года!
Ингредиенты:
-200 г крабовых палочек
-200 г соленой красной рыбы
-100 г твердого сыра
-1 стакан вареного риса
-2 красных перца
-1 помидор
-1 упаковка майонеза
Способ приготовления:
Мелко нарезать помидор, крабовые палочки и 1 перец, порциями нарезать красную рыбу, выкладывать новогодний салат "Дедушка Мороз" слоями: рис, крабовые палочки, перемешанные с красным перцем помидоры, соленая красная рыба.
Оформление салата: сделать из болгарского перца колпак, рукавички и
пояс Деда Мороза, лицо – из пластика сыра, пальто – пластики рыбы,
опушку пальто – из тертого сыра, щеки – кусочки красной рыбы, нос –
морковь, окрашенная свеклой, бороду и усы из яичных белков, глаза из
горошин перца.
Источник►►►

Татьяна Леонтьева

Да любой!... покройте сверху тот же Оливье сверху натертым на мелкой терке белком и желтком, украсьте перчиком и маслинками...)

Светлана Оболенская

Яйцо, майонез, сыр, маслины, красный перчик точно. Остальное - импровизаааация