Анна Степанова

Сколько стоит Acana Grasslands (с ягненком) для кошек 400 гр и 2,5 кг в зоомагазинах (не в инете)?

Ди
Диана

340г 181 р.
2,27кг 929 р.
6,8кг 2420 р.
13кг 4026 р.

http://www.anyzoo.ru/shop/acana_korm_dlya_sobak/acana/3396.html

Ан
Анютка

такой вес не скажу. Беру своей акану для щенков крупных пород 18 кг мешок 3600. Для щенков всегда немного дороже любой корм, но при крупной упаковке цена за килограмм получается меньше. У меня цена за кг получается 200 руб, при мелкой расфасовке получится рублей 240-260

Евгения

Ну так в интернете ищите контакты зоомагазинов в вашем городе, звоните и спрашивайте. Кто ж знает сколько где-то стоит корм. Цены везде разнятся, но без особо большой разницы.