Rahman Janmurzaev

Ребят, как переводится I followed her off the train once myself.Только давайте без ссылок! Мне нужна именно ваша помощь!

Только давайте без ссылок! Мне нужна именно ваша помощь :)))))

S D

Я следовал за нею от поезда однажды сам- как говорит переводчик

Андрей Кузнецов

Я последовал за ней с поезда один раз сам- у меня тоже самое говорит. да не повезло автору вопроса!

Вероника Зайнутдинова

Однажды я пошел за ней сам сразу с поезда.