Ирина Никифорова

Нужна ваша помощь с переводом) Для знающих^^

1).Brandon said that the BBC was fabulous but they ought to show more new programmes.
2). The BBC is fabulous but they ought to show more new programmes.
3). The BBC has the right balance of comedy, talk shows and educational children is programmes for every family/ I think they should continue the good work!
4). The BBC is good because there are no advertisements but they might make more entertaining programmes for young adults.
5). I think there should be more football and other sports on the BBC.
6). They should stop showing repeats or I all have to switch to another channel!
7). During the day there were no teenage programmes on the BBC. I had to switch to ITV!
😎. The BBC should improve the programmes it shows. There is really nothing on that is worth watching.
9). The BBC need not change anything in their programmes. It is informative and entertaining!
10). The media can influence people is life! There is nothing bad about it.
11). Bob suggested that the junk food advertisements should be banned.
12). The junk food advertisements should be banned.
13). We do not need TV shows when we can have advertisements.
14). Commercials must not go away. How else are we going to find out about things to buy?
15). People should not buy things just because famous people are advertising them.
16). Junk food advertisements should not be banned because it wont stop us from eating it.
17). Nobody has the right to tell people what they can and can not buy.
18). Commercials can be creative, informative and very useful.
19). Healthier food must be more widely advertised.
20). They need not change anything about advertising: we will still buy what we want!
21). Alcohol advertising must be banned on TV as well as cigarette advertising.
22). They might make some advertisements easier to understand.
23). Because of commercials, we often have to buy things we do not need.
24). There should be adverts on TV because they give you time to have a break.

Лариса Феофилова

). Брэндон сказал, что BBC сказочный, но они должны показывать больше новых программ.
2).BBC сказочный, но они должны показывать больше новых программ.
3).BBC имеет права выступать как комедия, ток-шоу и образовательные программы для детей и всей семьи. Я думаю, что они должны продолжать в том же духе!
4).BBC хороша тем, что нет рекламы, но они могли бы сделать больше развлекательных программ для молодежи.
5). Я думаю, что должно быть больше футбола и других видов спорта на BBC.
6). Они должны перестать показывать повторы или все будут вынуждены переключиться на другой канал!
7). В течение дня не было никаких подростковых программ на BBC. Мне пришлось перейти на ITV!
😎.BBC должно улучшить программы, которые показывает. В настоящее время действительно нечего посмотреть.
9).BBC не нужно ничего менять в своих программах. Это информационно-развлекательный канал!
10). Средства массовой информации могут влиять на людей это жизнь! Ничего плохого в этом нет.
11). Боб предположил, что рекламы нездоровой пищи должны быть запрещены.
12)реклама нездоровой пищи должна быть запрещены.
13). Нам не нужны ТВ-шоу, когда может быть реклама.
14). Реклама не должна уходить. Как еще мы узнаем о вещах, чтобы их купить?
15). Люди не должны покупать вещи только потому, что известные люди рекламируют их.
16). Реклама нездоровой пищи не должна быть запрещена, поскольку она не будет мешать нам ее есть.
17). Никто не имеет право говорить людям то, что они могут и не могут купить.
18). Реклама может быть творческой, информативной и очень полезной.
19). Здоровое питание должно быть более широко прорекламировано.
20). Им не нужно ничего менять в рекламе: мы все равно будем покупать то, что мы хотим!
21). Реклама алкоголя должна быть запрещена на телевидении, также как и реклама сигарет.
22). Они могли бы сделать объявления более простыми для понимания.
23). Благодаря рекламе мы часто вынуждены покупать вещи, в которых мы не нуждаемся.
24). На ТВ должны быть рекламы, потому что они дают вам время, чтобы отдохнуть.