Дмитрий Юнанов

Нужна помощь с переводом на англ.яз.

Ал
Алексей

гугл переводчик в помощь!

Казахстан (1)
Республика Казахстан является независимым государством, расположен в центральной части Евразии.
На западе и севере Казахстан граничит с Россией, на юге - с Туркменистаном, Киргизией, Узбекистаном, на востоке - с Китаем. Это девятая по величине страна в мире с территорией 2,7 млн. кв. Численность населения составляет более 15 миллионов человек.
Казахский язык является официальным языком, русский язык является языком международного общения. Около ста национальностей и этнических групп, живущих в нашей стране.
Republik Казахстан состоит из 14 областей. В настоящее время она имеет 85 городов, 169 регионов, 2150 пунктов. Астана является столицей страны.
Republik Казахстан является светским, демократическим и унитарным государством. Главой государства является президент. Высшим законодательным органом является парламент, состоящий из Сената с 47 сенаторов и Мажилиса с 67 депутатов, местных представительных органов являются маслихаты. Исполнительная власть принадлежит правительству. Валюта тенге.
Казахский народ были сформированы процесс ассимиляции древних племен, населявших территорию Республики Казахстан в доисторические времена. Казахи вели кочевой образ жизни роуминге по бескрайним степям свои стада. В результате этнических, политических и социально-экономических процессов в 1468 году независимого Казахского Государственного был основан на территории Республики Казахстан. Аннексия территории Казахстана было завершено во второй половине 19-го века.
В 1936 году Казахстан стал союзной республикой, в течение 70 лет наша страна находилась под властью советской власти. В 1991 году Казахстан получил свое независимых. Первым президентом был Нурсултан Назарбаев. Новая Конституция республики была принята в 1995 году.
Земля Казахстан богат минеральными ресурсами, в том числе крупные запасы нефти, железа, руды, меди, хрома, золота и серебра.
Our.country является передовым сельскохозяйственным государством. Это дает людям пшеница, хлопок, рис, яблоки, овощи.
Суверенная Республика Казахстан развивает свои политические и экономические связи с другими странами мира.
Важных социальных, экономических и политических реформ, проводимых в нашей независимой стране. Она играет важную роль в мире.

Нина

Казахстан (1)
Республика Казахстан является независимым государством, расположен в центральной части Евразии.
На западе и севере Казахстан граничит с Россией, на юге - с Туркменистаном, Киргизией, Узбекистаном, на востоке - с Китаем. Это девятая по величине страна в мире с территорией 2,7 млн. кв. Численность населения составляет более 15 миллионов человек.
Казахский язык является официальным языком, русский язык является языком международного общения. Около ста национальностей и этнических групп, живущих в нашей стране.
Republik Казахстан состоит из 14 областей. В настоящее время она имеет 85 городов, 169 регионов, 2150 пунктов. Астана является столицей страны.
Republik Казахстан является светским, демократическим и унитарным государством. Главой государства является президент. Высшим законодательным органом является парламент, состоящий из Сената с 47 сенаторов и Мажилиса с 67 депутатов, местных представительных органов являются маслихаты. Исполнительная власть принадлежит правительству. Валюта тенге.
казахского народа были сформированы процесс ассимиляции древних племен, населявших территорию Республики Казахстан в доисторические времена. Казахи вели кочевой образ жизни роуминге по бескрайним степям свои стада. В результате этнических, политических и социально-экономических процессов в 1468 году независимого Казахского Государственного был основан на территории Республики Казахстан. Аннексия территории Казахстана было завершено во второй половине 19-го века.
В 1936 году Казахстан стал союзной республикой, в течение 70 лет наша страна находилась под властью советской власти. В 1991 году Казахстан получил свое независимых. Первым президентом был Нурсултан Назарбаев. Новая Конституция республики была принята в 1995 году.
земля Казахстан богат минеральными ресурсами, в том числе крупные запасы нефти, железа, руды, меди, хрома, золота и серебра.
Our.country является передовым сельскохозяйственным государством. Это дает людям пшеница, хлопок, рис, яблоки, овощи.
Суверенная Республика Казахстан развивает свои политические и экономические связи с другими странами мира.
важных социальных, экономических и политических реформ, проводимых в нашей независимой стране. Она играет важную роль в мире.