Олег Павловский

Надо подключить плиту, схему понял, не понял где "+" и "-"? Там две буквы: "L" и "N" какая чего значит?

Анастасия Шишова

L-фаза, N-нулевой провод. Наверное так.

Катерина Милая***

надо купить неоновый индикатор отвёртку китайский за копейки, и поверить сеть куда подключать будете - на каком проводе индикатор загорится это Line то есть L на каком нет это Neutral то есть N и всё просто и грамотно. А так в принципе можно по любому подключать ничего страшного не будет.