Володимер Олiйник

Здравствуйте! Сдал биохимическийанализ что означают эти анализы, это нормально или нет?

Результаты следующие глюкоза 4,9мм/л, билирубин18,4мкм/л, мочевина 3,6 мм/л, креатинин 64 мм/л, общ. белок75г/л, Алт 33е/л, АСТ 30 е/л, холестерин 4,0 мл/л.

Александр Сергеевич

Все в норме. Сахар, холестерин, печеночные и почечные пробы тоже.

Дмитрий Фомичев

хороший анализ)

И*
Иринка ***

все в норме