Oleg

Здравствуйте! Моей знакомой сдал анализ пажалуста скажите что означает этот анализ Аnkomarker-fluressent CA125 . резу

Здравствуйте! Моей знакомой сдал анализ пажалуста скажите что означает этот анализ Аnkomarker-fluressent CA125, результат 5,5, единица Referens U/ML N(0-35) Скажите естьли тут что то анкологическое и сможет ли она иметь детей?

Юрий Люлин

показатель в норме

Ирина Туева

все нормально