Анна

Здравствуйте. сдал анализ на флору и ПЦР вот рез-т: инфекций нет кроме Уреаплазма парвум.

в результате на флору написано: гонококк не обн, лейкоциты - 4, обнаружены парные кокки морфологически схожие с гонококками. подскажите что это значит и как быть?

так её нужно лечить или нет? и как быть с парными гонокками?

да, но ведь в результате написано: гонококки не обнаружены

Ekaterina Ponomareva

Условно патогенная флора, всегда прибывающая в организме. Начинает размножаться и выходить за пределы нормы при различных воспалительных процессах со снижением иммунитета или после полового контакта с человеком, у которого ее количество превышает норму.

Проблема как раз в "коках" -http://ru.wikipedia.org/wiki/Neisseria_gonorrhoeae

К*
Катерина***** ***

Свечи "Флуомизин"по 1 св на ночь 6 дней, затем свечи "Гинофлор Э" по 1 св на ночь 6 дней.