Оксана Павлова

Здравствуйте мой вес 83кг возраст24,я сдал кровь и у меня лейкоцитов 47,что это означает?

Бахтиер Джабборов

Лейкоцитов крови в норме от 4 до 9 на (умножить) 10 в 9 спепени. Это при подсчете лейкоцитарной формулы в обычной лаборатории. Просто 47 ну ни как не может. Если только вы не перепутали с другими клеточными формами крови.