Ар
Артемова

как называеться это зерновое?

Оно дрлбленное почти как мука. Готовят так. Добавляют кипящей воды и сахара чтобы получилась масса похожая на тесто. и так и едят.

Яна Гасанова

Я так поняла, что Вы, Варя, говорите про ТОЛОКНО.
Толокно из овса делается по особому рецепту, мой папа обожает это, постоянно покупаем Толокно.
А еще есть Толкан (Толган) , это хакасское национальное, из овса делается, из пшеницы, из ячменя, похоже на Толокно и употребляется таким же образом.

Ксюша

Это саго !

Евгений Топлинов

хм, может это кукурузная мука????

Марина Негожина

Может кус кус?

I G

это все-таки кус-кус

Павел Колокольцев

Если это в средней полосе, то скорее всего толокно. ))