Ксения Маклакова

подскажите, какая влажность у зерновой смеси "Изи Спеккл" фирмы puratos ?

Дарья Белявская

Если Вам это очень необходимо, то щёлкайте по синей строке.

http://yandex.ru/yandsearch?text=какая+влажность+у+зерновой+смеси+Изи+Спеккл+фирмы+puratos&clid=1972098&lr=101459

Изи Спеккл
Темный

Темный хлеб на основе смеси для изготовления темных зерновых хлебов

Ингредиенты17 Изи Спеккл Тёмный 80 Мука пшеничная в/с3 Дрожжи х/п прессованные 0,3 Соль поваренная пищевая 3 Солод ржаной сухой

Вода 54-56

Технологический процесс Замесить 2 - 3 минуты на 1-ой скорости и 6 - 8 минут на 2-ой скорости, температура теста 26 - 28 ºС. Время брожения 20 - 30 минут. Время расстойки 50 – 100 минут при температуре 36-38°С и влажности 75-80%. Декорировать поверхность смесью «Таленто 4 злака» , кунжутом, маком, овсяными хлопьями, тмином, солью и др. Выпекать 20 - 25 минут при температуре t1 240-230°С ; t2 210-200°С + Пар. * Солод рекомендуется предварительно заваривать водой (45-50 ºС) для улучшения вкуса и аромата.